ГлавнаямненияБольшинство читателей Go31 считает, что деньги с фестиваля вареников лучше отдать пострадавшим от обстрела белгородцам

Большинство читателей Go31 считает, что деньги с фестиваля вареников лучше отдать пострадавшим от обстрела белгородцам

Большинство читателей Go31 считает, что деньги с фестиваля вареников лучше отдать пострадавшим от обстрела белгородцам

Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Уже завтра в Белгороде начнётся фестиваль вареников. Он станет первым за долгое время массовым праздничным мероприятием. На организацию было выделено 8 млн рублей, губернатор высказался, что отмена – недопустима, а вот многие белгородцы, кажется, считают иначе.

Вчера мы собирали комментарии белгородцев под новостями и постами о фестивале вареников. Большинство из них оказалось недовольны проводимым мероприятием. Среди причин – финансовый и моральный аспект. Также люди напоминали про безопасность и противоречия с отменой очной учёбы.

На сайте мы запустили голосование о том, насколько, по мнению читателей, сейчас следует проводить подобное развлекательное мероприятие. На момент подготовки публикации в опросе поучаствовали 1 393 пользователя.

Самым непопулярным вариантом ответа стал «Спецоперация спецоперацией, а обед по расписанию. Не нужно нарушать традицию», за него проголосовали всего 6,8 % ответивших.

Следующим по популярности стало мнение «Нужно использовать любой повод, чтобы отвлечься, а если отменить, лучше никому не станет» – 17 % проголосовавших.

На втором месте расположился ответ «Праздник, по идее, должен проходить с лёгким сердцем. А это напоминает пир во время чумы». Такое мнение у 29,2 % читателей.

Самым распространённым ответом стал «На фестивали тратятся бюджетные деньги. Взять бы их и отдать пострадавшим от обстрелов». Его выбрали 46,9 % голосовавших.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Поделиться:
Оцените
Нет комментарий

Оставить комментарий