ГлавнаяинцидентВ Губкине учителя получили от выпускника букеты с «похоронным» количеством гвоздик и обратились в полицию

В Губкине учителя получили от выпускника букеты с «похоронным» количеством гвоздик и обратились в полицию

В Губкине учителя получили от выпускника букеты с «похоронным» количеством гвоздик и обратились в полицию

Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Недавно в Губкине произошла странная история. Всё дошло до главы района, который рассказал окончательную версию событий.

10 января в школу № 17 Губкина пришёл выпускник и пытался подарить учителям букет с чётным количеством гвоздик. Педагоги перепугались и обратились через директора в полицию.

Глава Губкинского горокруга Михаил Лобазнов написал, что ничего страшного не произошло. Парень прошёл в школу по паспорту, администрация школы подтверждает, что у гостя не было с собой ничего запрещённого, и сам он был не агрессивен.

С подарком тоже получилось просто нелепое совпадение. Оказалось, что белгородец не знал про символ похорон – чётное количество гвоздик. По словам чиновника, парень сам был удивлён такой реакцией на произошедшее. В полиции выяснилось, что произошедшее скорее стечение обстоятельств, поэтому бывшего выпускника отпустили.

Причин для беспокойства нет. Эта история ещё раз показывает, насколько важно детям с ранних лет прививать наши культурные ценности,

– написал Михаил Лобазнов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Поделиться:
Оцените
Нет комментарий

Оставить комментарий