ГлавнаянацпроектПодведены первые итоги нацпроекта «Производительность труда» на белгородском птицеводческом предприятии

Подведены первые итоги нацпроекта «Производительность труда» на белгородском птицеводческом предприятии

Подведены первые итоги нацпроекта «Производительность труда» на белгородском птицеводческом предприятии

Подведены первые итоги нацпроекта «Производительность труда» на белгородском птицеводческом предприятии

Одним из предприятий, присоединившемся к нацпроекту в 2022 году, стало ООО «Белгородская индейка». Компания специализируется на производстве мяса индейки. Старт мероприятий нацпроекта «Производительность труда» состоялся в октябре прошлого года. Сегодня рабочая группа проекта готова подвести промежуточные итоги работы.

На первом этапе реализации мероприятий нацпроекта под управлением экспертов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК) рабочей группой проекта была проведена диагностика пилотного потока «Оптимизация процесса отгрузки птицы в цикле откорма», выявлены проблемы и составлен план мероприятий, который позволит снизить время протекания процесса и повысить выработку.

Кроме этого, сотрудники предприятия прошли обучения по основным инструментам бережливого производства, внедрили производственный анализ. В следующие три месяца командой проекта на предприятии будет реализован план мероприятий по оптимизации пилотного потока.

Подведены первые итоги нацпроекта «Производительность труда» на белгородском птицеводческом предприятии, фото-1

Национальный проект «Производительность труда» стартовал в Белгородской области в октябре 2018 года. За это время уже 98 предприятий региона присоединились к участию. Это предприятия из базовых несырьевых отраслей экономики – обрабатывающее и пищевое производство, транспортные и торговые предприятия, сельское хозяйство и строительство.

Предприятия, желающие принять участие в национальном проекте «Производительность труда», могут подать заявку на официальном портале нацпроекта и пройти отбор.

Реклама, ФЦК

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Поделиться:
Оцените
Нет комментарий

Оставить комментарий