ГлавнаяПогодаКакая погода ждёт белгородцев в начале рабочей недели

Какая погода ждёт белгородцев в начале рабочей недели

Какая погода ждёт белгородцев в начале рабочей недели

Какая погода ждёт белгородцев в начале рабочей недели

Ну что ж, по опыту последних дней можно констатировать: зима более-менее вступила в свои права. Пусть морозы и несильные, но всё же, можно порадоваться и этому. Не исключено, что нас вновь ждёт слякоть и зимние дожди. Но в ближайшие дни, как считают синоптики Росгидромета, погода в Белгородской области будет щадящей и в целом адекватной времени года.

В понедельник, 30 января, в регионе будет по преимуществу пасмурно, хотя временами из-за облаков покажется и солнце. Вероятность осадков стремится к нулю. Ветер южный, почти незаметный – 2 метра в секунду. Температура воздуха – минус два градуса. Атмосферное давление существенно ниже нормы – 738 миллиметров ртутного столба. Метеозависимым нужно обратить на это внимание и, возможно, принять меры.

Ночью в области заметно похолодает – до минус 6.

Во вторник, 31 января, нам пророчат всю ту же переменную облачность. Осадки маловероятны. Ветер останется южным и немного окрепнет – до 4 метро в секунду. Температура воздуха – минус 1 градус. Атмосферное давление станет ещё чуть ниже – 736 миллиметров ртутного столба.

Относительно дальнейших погодных перспектив: аналитики Росгидрометцентра пока прогнозируют повышение температуры до нуля градусов и снег с дождём. Но, как мы знаем, ожидания могут измениться.

Удачи!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Поделиться:
Оцените
Нет комментарий

Оставить комментарий