ГлавнаяучастиеЖители Строителя поучаствуют в судьбе заброшенного с 2016 года «Макдоналдса»

Жители Строителя поучаствуют в судьбе заброшенного с 2016 года «Макдоналдса»

Жители Строителя поучаствуют в судьбе заброшенного с 2016 года «Макдоналдса»

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Местные жители озабочены судьбой заброшенного здания, в котором до 2016 года был один из белгородских «Макдоналдсов». Сейчас здание визуально пришло в упадок.

В большом прямом эфире глава Яковлевского горокруга Олег Медведев сообщил, что конкретных планов на здание бывшего «Макдоналдса» в Строителе до сих пор нет. В 2023 году постараются найти инвестора, который приведёт обветшалое здание в порядок. При этом трассу, возле которой стоит постройка, не так давно отремонтировали, что увеличило трафик. Именно высокая проходимость дороги позволит быстрее найти того, кто готов вложиться.

При этом Медведев попросил белгородцев поделиться идеями того, какой объект они хотят видеть вместо заброшенного «Макдоналдса». Это может быть и общепит, и магазин, и что угодно.

Напомним, что «Макдоналдс» в Строителе закрылся ещё в 2016 году.Годом ранее, в 2015-м, возле него устраивали акцию с призывом заменить американский фастфуд на русские блюда.

В марте 2022 года стало известно о том, что бренд «Макдоналдс» уходит из России в связи с санкциями. В июле состоялось открытие«Вкусно – и точка», импортозамещённой версии американского общепита.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Поделиться:
Оцените
Нет комментарий

Оставить комментарий