ГлавнаямненияНовогодние украшения в Белгороде могут оставить ещё на месяц

Новогодние украшения в Белгороде могут оставить ещё на месяц

Новогодние украшения в Белгороде могут оставить ещё на месяц

Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Губернатор прочитал сразу несколько сообщений о том, что праздничные иллюминации и ёлка слишком красивы, чтобы убирать их.

В прямом эфире Вячеслав Гладков прочитал обращение о том, чтобы оставить новогодние украшения на улицах города ещё на время – в частности, в центре Белгорода.  Он указал, что ёлку вот-вот разберут, а вот огоньки и другие украшения могут задержаться ещё на время.

Не хочется оставаться с новогодней ёлкой до весны, а то, наверное, будет больше шуток,

– отметил Гладков.

Позже, этим утром, Гладков решил на личной странице спросить у белгородцев, одобряют ли они такое решение. Мнения были следующие.

«Давайте соблюдать правила. Прошёл Новый год – всё убираем. Жить по правилам гораздо проще», – Ольга Шишкова выступает за формализм в этом вопросе.

«Оставьте жителям и гостям города ещё хоть на небольшое время эти украшения площади! Пусть хоть они немного поднимают настроение и душевную теплоту людям в это неспокойное время», – Сергей Шашков уверен, что даже в нынешней ситуации можно наслаждаться праздничными огоньками.

«Можно вообще не убирать до следующего Нового года. Тут всего-то 11 месяцев осталось», – пишет безымянный пользователь. 

«Электричество нужно беречь, это большие деньги, а они сейчас нужны на многое другое», – Елена Семёнова думает прагматично.

«Я лично очень переживала, что моя бабуля в 90 лет не увидела ёлочку нашу и нарядную площадь по причине болезни на Новый год. Будет радостно, если ещё побудет убранство, и я её привезу порадоваться», – для Инны февраль с новогодним убранством – лишний повод порадовать близкого человека.

Поделиться:
Оцените
Нет комментарий

Оставить комментарий