ГлавнаямненияО чём писали горожане чиновникам мэрии Белгорода во время оперсовещания в онлайне

О чём писали горожане чиновникам мэрии Белгорода во время оперсовещания в онлайне

О чём писали горожане чиновникам мэрии Белгорода во время оперсовещания в онлайне

Каждый понедельник проходит совещание правительства области, которое транслируют в сети онлайн. Теперь эту инициативу решил поддержать и мэр Белгорода – сегодня он тоже включил трансляцию оперсовещания мэрии. Мы собрали комментарии горожан под записью.

«Доброе утро. С покосом в 2022 году была проблема, замечено, что покос проводился редко, а то и вовсе не проводился. В этом году надеемся на исправление этого вопроса», – надеется на исправление ошибок новым мэром Афелия.

«Ты кто?» – непонятно кому, но очень удивлена Людмила.

«Город голый! Проверьте улицы, сколько можно устно говорить, не владея темой? Проверьте по Попова, Мичурина и многим другим. Господи, издали же методичку чиновникам, как разговаривать с народом, а вот сейчас выступающий говорит на своём языке. Можно проще, как пишут в методичке? В том числе запрещено давать ответы-отписки, которые включают в себя выписки из указов, параграфы, части и т.д.», – сначала сетует на недостаточное озеленение Белгорода, а потом на неготовность к совещанию Нина.

«Кошмарный доклад. Кто писал? Студент. Много слов и повторений. Бла-бла-бла», – критикует язык чиновников Ольга.

«А кто убирает территорию от железнодорожных путей в курском направлении? Там деревья. Их бы обрезать и навести порядок на земле, обещают уже два года», – обращает внимание мэрии Людмила.

«Пожалуйста, вырубить надо тополя, это же ужас от пуха. Ведь можно посадить другие деревья», – озвучивает мечты аллергиков Елена.

«Будет ли рассмотрен вопрос о строительстве музыкальной школы? Особенно страдает Харгора. Возможно ли предоставить для детей концертный зал в центре дополнительного образования на Есенина? Здание изначально предназначалось для музыкальной школы? Управление образованя проводит там свои праздники», – просит подумать о детях Юлия.

«Когда починят уличное освещение на улице Весенняя, дома 12, 14, 16, 18? Больше года без уличного освещения. Валентин Валентинович с октября месяца 2022 года делает обещания», – напоминает о наболевшем Алексей.

«Не все наши чиновники относятся к своей работе добросовестно. У нас грязь в подвале, негде сидеть, нет запаса воды, и главное: в панельных домах нельзя прятаться, а наш дом панельный. Или можно? Пожалуйста разъясните», – пишет жительница Чумичова, 127 Нина.

«ДК «Энергомаш». Сцена очень плохая, дети уходят с занозами в ногах!» – призывает решить проблему Наталия.

Поделиться:
Оцените
Нет комментарий

Оставить комментарий