ГлавнаярешениеПосле жалоб белгородцев на вонь власти устранили течь в подвале

После жалоб белгородцев на вонь власти устранили течь в подвале

После жалоб белгородцев на вонь власти устранили течь в подвале

После жалоб белгородцев на вонь власти устранили течь в подвале

В комментариях на странице губернатора жительница города Алексеевки пожаловалась на течь в подвале. По её словам, зловонный запах стоял на весь двор.

Белгородка Шадия Бабаярова обратилась за помощью к губернатору в решении проблемы с течью в подвале. Жительница написала, что обращалась к коммунальщикам, но проблему не решили, а всё это время отходы топят подвал.

Запах стоит зловонный на весь двор, а также в квартирах жильцов первых этажей. Почему для решения таких бытовых проблем необходимо обращаться к губернатору области? Ведь чиновники, ответственные лица своим бездействием дискредитируют власть,

– написала белгородка.

На помощь жильцам пришёл начальник управления госжилнадзора Михаил Бредихин. Чиновник написал, что отправил управляющую организацию решать проблему, но для «контрольных мероприятий нужно написать обращение».

Спустя час глава муниципалитета Алексей Калашников сообщил, что причиной течи был засор канализации, и проблему устранили. Жительница усомнилась в таком заявлении.

Всё так же льётся в подвал. Я не поленилась, сходила и посмотрела. Прошу вас оказать содействие в устранении нарушения,

– ещё раз попросила белгородка.

На следующий день глава администрации вновь вернулся в комментарии и подтвердил, что сегодня проблема точно устранена. В подтверждение он прислал фото.

После жалоб белгородцев на вонь власти устранили течь в подвале, фото-3

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Поделиться:
Оцените
Нет комментарий

Оставить комментарий