ГлавнаяобучениеWeb-разработчик. Куда устроиться бывшим менеджерам и продавцам?

Web-разработчик. Куда устроиться бывшим менеджерам и продавцам?

Web-разработчик. Куда устроиться бывшим менеджерам и продавцам?

Современная ситуация и перспективы уже недалёкого будущего заставляют многих сменить свой род занятий и обратится в IT-отрасль. Однако, как быстро пройти переобучение, при этом без отрыва от нынешней работы?

Уход из России зарубежных компаний оставил многих офисных работников без работы. А мировая тенденция ухода розничной продажи в онлайн высвобождает продавцов различных магазинов и бутиков. Кроме того, уже в ближайшем будущем многие профессии просто исчезнут: вместо людей будут работать роботы.

Всё указывает на всё возрастающую потребность работодателей в IT-специалистах, что сказывается и росте оплаты труда в этой сфере. При этом, работать можно по удобному для себя графику и трудиться из любой точки мира. При этом, можно принимать участие в развитии любимых игр, в которые играешь в свободное от работы время или, в этом случае, наоборот.

Чтобы стать продвинутым IT-специалистом, совсем не обязательно поступать в вуз. В Белгороде есть филиал крупной федеральной «Компьютерной Академии TOP», где можно получить дополнительную профессию, обучаясь офлайн в классах или онлайн дистанционно. Здесь можно получить новые знания, обновить старые, повысить квалификацию и найти новую специальность как детям, так и взрослым.

Что это за компьютерная академия и чем она отличается от обычных компьютерных курсов?

Компьютерная Академия «ТОР» работает на рынке с 1999 года, а уже второй год готовит специалистов и занимается переобучением в Белгороде. Готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Кроме глубоких профильных знаний, здесь помогают раскрыться и развиться человеку, научат понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде.

Из стен Академии «ТОР» вышли уже более 250 тыс. специалистов, работающих по всему миру, так как здесь все направлено на то, чтобы выпускников академии принимали на работу сразу же после защиты диплома. Для этого учебная программа ежегодно улучшается, и приглашаются только лучшие преподаватели.

Всё обучение практическое, то есть с самого первого занятия студенты садятся за компьютеры и отрабатывают различные кейсы. Преподаватели академии — опытные IT-специалисты, они дают такие знания, которые не получить по учебникам.

По окончании обучения студенты получают международный диплом Компьютерной Академии «TOP», а также международные сертификаты от компаний-партнеров.

Программа обучения для взрослых рассчитана на людей от 15 до 55 лет. Можно выбрать одно из нескольких направлений подготовки: компьютерная графика и дизайн, сети и кибербезопасность, разработка программного обучения, разработка на Python и другие.

Также в Академии «ТОР» доступно обучение по спецкурсам. Эти программы предназначены для тех, кто хочет получить только актуальные узкоспециализированные знания. Максимум за год студент получает внушительный практический опыт и твёрдую теоретическую базу. Среди таких программ, разработка на Java, интернет-маркетинг, графический дизайн, бизнес-аналитика, дизайн интерьера и так далее.

Для примера, Web-разработка, которая сейчас – один из наиболее популярных способов стать успешным, делая то, что нравится. Профессии, о которых мир даже не мог подумать 10 лет назад, сегодня выходят в ТОП самых востребованных. Одна из таких – Web-разработчик.Web-разработчик создаёт новые сервисы и сайты или поддерживает и дополняет существующие. Он изучает задачу заказчика и помогает создать оптимальное решение, готовит код для фронтенда и бэкенда, тестирует его, исправляет ошибки и оценивает результаты. Если близка Web-разработка или есть желание освоить её с нуля, надо записаться на курс «Web-разработка Full-stack» по ссылке или по телефону: +7 (4722) 21-83-93.

Записаться на любое профессиональное компьютерное образование можно по ссылке или по телефону: +7 (4722) 21-83-93.

До 15 февраля действует скидка 20% на ранее бронирование в группы весеннего набора. Однако необходимо поспешить, так как количество мест ограничено.

Офис «Компьютерной Академии ТОР Белгород» находится в г. Белгороде по адресу: Народный бульвар, 70, 4 этаж, офис 416.

Реклама, АНО ДПО «Компьютерная Академия ТОП»

 Pb3XmBtzt1MQpj1312qF7ywqbSWz3UN9UaXCxSS 

Поделиться:
Оцените
Нет комментарий

Оставить комментарий