ГлавнаяремонтВ Шебекине при капитальном ремонте вместо вентиляции установили муляжи решёток

В Шебекине при капитальном ремонте вместо вентиляции установили муляжи решёток

В Шебекине при капитальном ремонте вместо вентиляции установили муляжи решёток

Фото: телеграм-канал «Шо Шебекино»

Фото: телеграм-канал «Шо Шебекино»

В Белгородской области активно идёт приёмка капитального ремонта домов. Странная ситуация произошла в Шебекине, где строители забыли о вентиляции в подвалах. Об инциденте рассказывает телеграм-канал «Шо Шебекино».

В Шебекине Белгородской области закончился капитальный ремонт дома № 33 на улице Свободы. На него суммарно было потрачено 4,9 млн рублей. Во время приёмки жильцы заметили, что вентиляция в подвалах не сделана, и попросили строителей это исправить. 

Подрядчик пообещал всё сделать и спустя время отчитался о проделанной работе. Активисты пришли посмотреть на вентиляцию и обнаружили, что вместо неё к стенам прикрутили муляжи. Только после этого подрядчик всё переделал, и наконец в подвалах дома появилась вентиляция.

Капитальным ремонтом в доме занималось ООО «Фасад». По данным сервиса Rusprofile, компания зарегистрирована в июне 1999-го. С сентября 2008-го директором работает Александр Сергеев, он же является учредителем компании. В 2021 году выручка организации составила 79 млн рублей, а чистая прибыль – 690 тыс. рублей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Поделиться:
Оцените
Нет комментарий

Оставить комментарий