ГлавнаязакупкаБелгородские власти готовы отдать 2 млн рублей за фотографии красивых мест региона

Белгородские власти готовы отдать 2 млн рублей за фотографии красивых мест региона

Белгородские власти готовы отдать 2 млн рублей за фотографии красивых мест региона

Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Из данных на сайте госзакупок следует, что создадут целый фотобанк, в котором будут снимки туристических мест в разные времена года.

Белгородский центр туризма ищет фотографов, которые сделают много снимков для привлечения в регион туристов. В объектив попадут памятники, театры, музеи, санатории, храмы, исторические здания, парки и многие другие объекты.

От исполнителя ждут, что он сделает и обработает фотографии 152 объектов, расположенных в разных муниципалитетах региона. Больше всего мест, а именно 42, нужно сфотографировать в Белгороде. Наибольшее внимание, судя по количеству снимков, нужно уделить парку имени Ленина, парку Победы, «Пикник парку», диораме, скверу любви.

Также исполнителю нужно будет сделать 750 событийных фото. Список мероприятий будет согласовываться с заказчиком. Выполнение контракта делится на несколько этапов, поэтому фотографии должны быть представлены из разных времён года.

Начальная цена закупки – 2 млн рублей. В процессе аукциона она может изменяться в меньшую сторону.

В сопроводительных документах внимание уделили жёлтому режиму террористической опасности. Так, если исполнителю понадобится фото с квадрокоптера, то он должен самостоятельно получать разрешение на его использование. В случае если на территории полностью запрещено использование летательных аппаратов, нужно будет искать альтернативы: например, снимать с вышки.

Примечательно, что в аукционе могут участвовать только малые и средние предприниматели. Комиссия уже приступила к рассмотрению заявок.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Поделиться:
Оцените
Нет комментарий

Оставить комментарий