ГлавнаяСпорт«Сейчас никто не поздравляет». Чемпион Bellator из Белгорода Вадим Немков – о реакции властей на победу

«Сейчас никто не поздравляет». Чемпион Bellator из Белгорода Вадим Немков – о реакции властей на победу

«Сейчас никто не поздравляет». Чемпион Bellator из Белгорода Вадим Немков – о реакции властей на победу

Белгородец Вадим Немков в июне защитил титул чемпиона Bellator в полутяжёлом весе. В интервью «Спорт-экспресс» боец рассказал об отсутствии реакции местных властей на победу.

Немков победил Йоэля Ромеро единогласным решением судей и защитил титул чемпиона Bellator в полутяжёлом весе. В интервью спустя почти месяц после победы боец посетовал, что не получил никакого внимания от местных властей.

По его словам, ему не нужно наград или подарков, а достаточно было просто поздравления. Однако этого так и не произошло. Единственный чиновник, который уделил чемпионской победе внимание, как говорит Немков – глава посёлка.

Сейчас, после последнего боя, почти никто не поздравил. Глава посёлка поздравил — и всё. Министерство спорта есть, но пока никто ничего… Губернатор, понятное дело… У нас движуха конкретная идёт, может, времени нет. Мне и не надо машин, ничего не надо, все есть, я на все заработал. Но простейшего внимания, позвонить, написать СМС,

– сказал в интервью Вадим Немков.

При этом вспоминается момент встречи белгородского чемпиона в 2020 году после победы над Райаном Бейдером. Сотни и тысячи белгородцев тогда пришли встретить бойца к аэропорту.

Поделиться:
Оцените
Нет комментарий

Оставить комментарий