ГлавнаяНаукаВ БУКЭП организовали встречу с начальником отдела полиции №2

В БУКЭП организовали встречу с начальником отдела полиции №2

В БУКЭП организовали встречу с начальником отдела полиции №2


19 сентября состоялась встреча студентов с начальником отдела полиции №2 УМВД России по г. Белгороду, полковником полиции С.В. Ярченко и начальником отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по г. Белгороду, майором полиции В.В. Коротеевой.

Сергей Викторович предупредил ребят об участившихся случаях мошенничества, связанных с переводом денежных средств с банковских карт, с манипуляциями с сайтом Авито, с сообщениями о дорожно-транспортных происшествиях с родственниками. Кроме того, С.В. Ярченко предостерег ребят от бездумной пересылки в Интернете собственных фотографий, а также от использования найденных банковских карт.

Виолетта Витальевна рассказала студентам об ответственности за употребление алкогольных напитков и наркотических веществ, а также отметила последствия для жизни и здоровья, которые могут быть с этим связаны. Кроме того, она сделала акцент на нахождении несовершеннолетних в общественных местах без сопровождения законных представителей после установленного законодательством времени.

«Вы наша смена! Вам нужно помнить о последствиях для вас и ваших близких, которые могут повлечь ваши необдуманные поступки», – отметил С.В. Ярченко.

Новости соседних регионов по теме:

19 сентября Калачеевский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении несовершеннолетнего жителя Калачеевского района, который совершил кражу с банковского счёта (п.
16:11 19.09.2023 Калачеевский районный суд — Калач

На имя начальника УМВД России по Вологодской области полковника полиции Павла Серова от вологжанина поступила благодарность со словами признательности начальнику отдела уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России п
12:03 19.09.2023 УМВД Вологодской области — Вологда

В сентябре текущего года в отдел полиции по Автозаводскому району Управления МВД России по городу Тольятти за помощью обратилась местная жительница, которая рассказала,
13:53 18.09.2023 Губерния ТВ — Самара

В сентябре текущего года в отдел полиции по Автозаводскому району Управления МВД России по городу Тольятти за помощью обратилась местная жительница, которая рассказала,
13:00 18.09.2023 ГУ МВД Самарской области — Самара

В июне 2023 года в дежурную часть отдела МВД по г.Отрадный обратился местный житель 1979 года рождения, который сообщил о пропаже с банковской карты свыше 70 000 рублей.
11:56 18.09.2023 ГУ МВД Самарской области — Самара

      В связи с участившимися случаями мошеннических действий с банковскими картами, ознакомьтесь с рекомендациями, которые позволят обеспечить максимальную сохранность Вашей банковской карты, ее персональных данных,
13:14 18.09.2023 Кабанский район — Кабанск

Поделиться:
Оцените
Нет комментарий

Оставить комментарий